OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос в збори CITROEN DS4 (NX_) - 1.6 VTI 120 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL FG2021-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FG2021-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986580418 | CITROEN | 1525WT | HITACHI | 133517 |
| HITACHI | 2503517 | HOFFER | 7507825 | HUCO | 133517 |
| MAGNETI | MAM00146M | PIERBURG | 705656310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Citroen C4 II (NC_) | Паливний Citroen DS4 (NX_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | FG202112B1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 214 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика тиску |
| Код товара | DL FG2021-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 668 ₴


