OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос в збори CITROEN C2 (JM_) - 1.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL FG2002-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FG2002-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986580425 | CITROEN | 1525CQ | CITROEN | 1613305480 |
| HITACHI | 133434 | HITACHI | 2503434 | HOFFER | 7507432E |
| HOFFER | 7507432 | HUCO | 133434 | MAGNETI | GA2278 |
| PEUGEOT | 1525CQ | PEUGEOT | 1613305480 | PIERBURG | 705656180 |
| VALEO | 347337 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Citroen C2 (JM_) | Паливний Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Паливний Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | FG200212B1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C2, 1007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 238 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика тиску |
| Код товара | DL FG2002-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 007 ₴


