-10%

Паливний насос в зборі BMW 5 (F10) - 525 D (09.2011 - 10.2016) FG1115-12B1 (opt-om)
6 253 ₴
5 627,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL FG1115-12B1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос в збори BMW 5 (F10) - 525 D (09.2011 - 10.2016) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL FG1115-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FG1115-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 16117260648 | BOSCH | 0986580424 | HOFFER | 7507276E |
| HOFFER | 7507276 | MAGNETI | MAM00232M | MAGNETI | GA2233 |
| METZGER | 2250215 | PIERBURG | 702701870 | VALEO | 347325 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Паливний BMW 5 (F10) | Паливний BMW 5 Touring (F11) |
| Паливний BMW 6 Кабриолет (F12) | Паливний BMW 6 купе (F13) | Паливний BMW 6 Gran Coupe (F06) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | FG111512B1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 290 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика тиску |
| Код товара | DL FG1115-12B1 |
| Тип топлива | дизельное топливо |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 627,70 ₴

