-10%

Паливний насос NISSAN PRIMERA (P11) - 1.8 16V; OPEL KADETT E (T85) - 1.6 I (C19, D19) FE0438-12B1 (opt-om)
1 422 ₴
1 279,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL FE0438-12B1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос NISSAN PRIMERA (P11) - 1.8 16V; OPEL KADETT E (T85) - 1.6 I (C19, D19) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL FE0438-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FE0438-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0580314154 | GENERAL MOTORS | 815012 | GENERAL MOTORS | 90297154 |
| GENERAL MOTORS | 90322493 | GENERAL MOTORS | 93187003 | HERTH+BUSS ELPARTS | 65453012 |
| HITACHI | 133352 | HITACHI | 2503352 | HOFFER | 7506509 |
| HOFFER | 7506507 | HUCO | 133352 | IKA | 960331 |
| MAGNETI | MAM00082 | MAGNETI | ESS0034A | METZGER | 2250070 |
| OPEL | 815012 | OPEL | 815073 | OPEL | 90297154 |
| OPEL | 90322493 | OPEL | 93187033 | PROFIT | 40010057 |
| VAUXHALL | 815012 | VAUXHALL | 90297154 | VAUXHALL | 90322493 |
| VAUXHALL | 93187033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Nissan PRIMERA (P11) | Паливний Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Паливний Opel ASCONA C (J82) |
| Паливний Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Паливний Opel ASTRA F (T92) | Паливний Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Паливний Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Паливний Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Паливний Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) |
| Паливний Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Паливний Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Паливний Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Паливний Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Паливний Opel ASTRA G Универсал (T98) | Паливний Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Паливний Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Паливний Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Паливний Opel CORSA A TR (S83) |
| Паливний Opel CORSA B (S93) | Паливний Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) | Паливний Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Паливний Opel KADETT E (T85) | Паливний Opel KADETT E Универсал (T85) | Паливний Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Паливний Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Паливний Opel KADETT E COMBO (T85) | Паливний Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Паливний Opel VECTRA A (J89) | Паливний Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Паливний Opel VECTRA B (J96) |
| Паливний Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | FE043812B1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Режим работы | Электрический |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Primera, Kadett, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 128 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика тиску |
| Код товара | DL FE0438-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 279,80 ₴

