-10%

Паливний насос MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), CLK (C208), E-CLASS (W124, W210), KOMBI (S124, S210) 7.22156.50.0
5 791 ₴
5 211,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.22156.50.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), CLK (C208), E-CLASS (W124, W210), KOMBI (S124, S210), G-CLASS (W461), S-CLASS (W140, W220) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.22156.50.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.22156.50.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Сила струму до |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENTLEY | 3Z0201037 | BOSCH | 0986580372 | DELPHI | FE003011B1 |
| DELPHI | FE1008312B1 | DELPHI | FE034611B1 | HERTH+BUSS ELPARTS | 65453017 |
| HOFFER | 7506099E | HOFFER | 7506099 | HUCO | 133309 |
| IKA | 960271 | MAGNETI | MAM00062 | MAGNETI | PI027 |
| MERCEDES-BENZ | A0004705994 | MERCEDES-BENZ | A0004706094 | MERCEDES-BENZ | A0004706794 |
| MERCEDES-BENZ | A0004707894 | MERCEDES-BENZ | A0004709594 | MERCEDES-BENZ | A0004780001 |
| MERCEDES-BENZ | A2024709994 | PROFIT | 40012001 | VALEO | 347306 |
| VALEO | 347309 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Паливний Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Паливний Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Паливний Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Паливний Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Паливний Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Паливний Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Паливний Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Паливний Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Паливний Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Паливний Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Паливний Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Паливний Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Паливний Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) | Паливний Mercedes-Benz SL (R129) |
| Паливний Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 722156500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 2 |
| Давление топлива | 4 бар |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 15 мм |
| D2 | 8 мм |
| O | 43 мм |
| Код товара | PG 7.22156.50.0 |
| Общая длина | 206 мм |
| Сила струму до | 7,5 А |
| Тиск [бар] | 4 бар |
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] | 58 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 5 211,90 ₴

