-10%

Паливний насос BMW X5 (E70) - XDRIVE 30 D (04.2010 - 07.2013) 7.07795.61.0 (opt-om)
7 668 ₴
6 901,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.07795.61.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос BMW X5 (E70) - XDRIVE 30 D (04.2010 - 07.2013) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.07795.61.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.07795.61.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Сила струму до |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 16114422731 | BMW | 16114422733 | BMW | 16117195471 |
| BMW | 16117195472 | HOFFER | 7507093 | MAGNETI | ESS0079A |
| METZGER | 2250255 | PIERBURG | 750022500 | VALEO | 347274 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний BMW X5 (E70) | Паливний BMW X5 (F15, F85) | Паливний BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 707795610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Давление топлива | 5.3 бар |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 43,5 мм |
| Код товара | PG 7.07795.61.0 |
| Общая длина | 137,3 мм |
| Сила струму до | 11,5 А |
| Тиск [бар] | 5,3 бар |
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] | 76,87 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 6 901,20 ₴

