
Паливний насос BMW 5 (E39) - 528 I (09.1995 - 08.2000) ЗАМІНА ДЛЯ 7.22013.02.0 7.07795.17.0 (opt-om)
4 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: PG 7.07795.17.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос BMW 5 (E39) - 528 I (09.1995 - 08.2000) ЗАМИНА ДЛЯ 7.22013.02.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.07795.17.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.07795.17.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Сила струму до |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1183176 | BMW | 1183216 | BMW | 16141183176 |
| BMW | 16141183216 | BMW | 16146752368 | BMW | 6752368 |
| BOSCH | 0986580129 | DELPHI | FE053811B1 | DELPHI | FE1007712B1 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 65453011 | HITACHI | 133358 | HOFFER | 7506862 |
| HOFFER | 7506862E | HUCO | 133358 | IKA | 960431 |
| MAGNETI | MAM00067 | MAGNETI | ESS519 | MERCEDES-BENZ | A0004701794 |
| METZGER | 2250020 | METZGER | 2250331 | PROFIT | 40013601 |
| VALEO | 347220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний BMW 5 (E39) | Паливний BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 707795170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 8 мм |
| O | 43 мм |
| Код товара | PG 7.07795.17.0 |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Общая длина | 137,5 мм |
| Режим работы | електричн. |
| Сила струму до | 7 А |
| Тиск [бар] | 3,5 бар |
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] | 50,8 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 4 415 ₴

