-10%

Паливний насос BMW 5 (E39) - 525 D (02.2000 - 06.2003) 7.50051.60.0 (opt-om)
6 232 ₴
5 608,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.50051.60.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос BMW 5 (E39) - 525 D (02.2000 - 06.2003) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.50051.60.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.50051.60.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| вид |
|
|
| вид |
|
|
| до |
|
|
| до |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Сила струму до |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 16117165590 | BMW | 6757305 | BMW | 6756157 |
| BMW | 6756000 | BMW | 6755456 | BMW | 6751867 |
| BMW | 6750603 | BMW | 6750016 | BMW | 16146755456 |
| BMW | 4028194 | BMW | 4024378 | BMW | 4024377 |
| BMW | 4024376 | BMW | 4024375 | BMW | 1184633 |
| BMW | 16114028194 | BMW | 16146767383 | BMW | 16121184633 |
| BMW | 16124024376 | BMW | 16124024377 | BMW | 16126750016 |
| BMW | 16126750603 | BMW | 16126756000 | BMW | 16126756157 |
| BMW | 16126757305 | BMW | 16126757530 | BMW | 16126757531 |
| BMW | 16126757607 | BMW | 16126757702 | BMW | 16126758498 |
| BMW | 16126758525 | BMW | 16144024378 | BMW | 16146751867 |
| BMW | 6757530 | BMW | 6757531 | BMW | 6757607 |
| BMW | 6757702 | BMW | 6758498 | BMW | 6758525 |
| BMW | 6760934 | BMW | 6767383 | BMW | 7165590 |
| BOSCH | 0986580131 | DELPHI | FE1008812B1 | EUROREPAR | 1671034880 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 65453005 | HOFFER | 7506599E | HOFFER | 7506599 |
| HOFFER | 7507661 | IKA | 960531 | LAND ROVER | WFX000180 |
| LAND ROVER | WFX500210 | LAND ROVER | WQB100480 | LAND ROVER | WQB100482 |
| LAND ROVER | WQB10048L | MAGNETI | MAM00022 | MAGNETI | MAM00084 |
| MAGNETI | PI025 | METZGER | 2250038 | OPEL | 05815000 |
| OPEL | 09266245 | PROFIT | 40014001 | ROVER | 6750016 |
| ROVER | WOB100481 | ROVER | WQB100481 | VALEO | 347312 |
| VAUXHALL | 93174897 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний BMW 3 (E46) | Паливний BMW 3 Compact (E46) | Паливний BMW 3 купе (E46) |
| Паливний BMW 3 Кабриолет (E46) | Паливний BMW 3 Touring (E46) | Паливний BMW 5 (E39) |
| Паливний BMW 5 Touring (E39) | Паливний BMW 7 (E38) | Паливний BMW X5 (E53) |
| Паливний Land Rover FREELANDER I (L314) | Паливний Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Паливний MG MG ZT |
| Паливний MG MG ZT- T | Паливний Opel OMEGA B (V94) | Паливний Opel OMEGA B Универсал (V94) |
| Паливний ROVER 75 (RJ) | Паливний ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 750051600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Freelander, Range Rover, 3, Omega, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 9 мм |
| D2 | 9 мм |
| O | 43,5 мм |
| Код товара | PG 7.50051.60.0 |
| Общая длина | 199,5 мм |
| Сила струму до | 8 А |
| від | 14,5 фунт-сила на кв. дюйм |
| до | 72,5 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 5 608,80 ₴

