OPT-OM.ORG.UA
Осушувач кондиционера OPEL ASTRA H / ZAFIRA B (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AD 98 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AD 98 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260115 | DENSO | DFD20017 | NISSENS | 95469 |
| NRF | 33235 | OPEL | 13148307 | OPEL | 1618308 |
| VALEO | 509949 | VAUXHALL | 1618308 | VAUXHALL | 13148307 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Осушувач Opel ASTRA H (A04) | Осушувач Opel ASTRA H GTC (A04) | Осушувач Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Осушувач Opel ASTRA H Универсал (A04) | Осушувач Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Осушувач Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Осушувач Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Осушувач Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Осушувач Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
| Осушувач Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Осушувач Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AD98000S |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 84 г |
| Висота паковання | 37,70 см |
| Довжина паковання | 5,8 см |
| Код товара | MH AD 98 000S |
| Ширина паковання | 5,80 см |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴


