
Осушувач кондиціонера NISSAN QASHQAI 1.6 02.07-, NISSAN QASHQAI 1.6 11.10-, NISSAN QASHQAI 2.0 02.07- 260331
1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260331
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Осушувач кондиционера NISSAN QASHQAI 1.6 02.07-, NISSAN QASHQAI 1.6 11.10-, NISSAN QASHQAI 2.0 02.07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260331
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Хладагент |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AD68000S | NISSAN | 92131JD20A | NISSENS | 95445 |
| NRF | 33367 | VALEO | 515223 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Осушувач Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260331 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,40 мм |
| O впускного отвору | 10,20 мм |
| Внешний диаметр | 50,00 мм |
| Код товара | CG 260331 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Холодоагент | R 134a |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

