-10%

Осушувач кондиціонера NISSAN PRIMASTAR 01- 33318 (opt-om)
1 482 ₴
1 333,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 33318
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Осушувач кондиционера NISSAN PRIMASTAR 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 33318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33318
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260280 | DELPHI | TSP0175257 | NISSAN | 2764000QAD |
| NISSENS | 95461 | OPEL | 4408038 | OPEL | 91166604 |
| RENAULT | 8200004174 | VAUXHALL | 4408038 | VAUXHALL | 91166604 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Осушувач Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Осушувач Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Осушувач Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Осушувач Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Осушувач Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Осушувач Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Осушувач Renault TRAFIC II фургон (FL) | Осушувач Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 33318 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 89 мм |
| O випускного отвору | 21 мм |
| O впускного отвору | 21 мм |
| Высота | 202 мм |
| Код товара | NF 33318 |
Информация для заказа
- Цена: 1 333,80 ₴

