
Осушувач кондиціонера MITSUBISHI LANCER 1.3 16V 09.0, MITSUBISHI LANCER 1.6 09.03-, MITSUBISHI LANCER 1 260811
635 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260811
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Осушувач кондиционера MITSUBISHI LANCER 1.3 16V 09.0, MITSUBISHI LANCER 1.6 09.03-, MITSUBISHI LANCER 1.6 09.03-1, MITSUBISHI LANCER 1.8 09.03-, MI (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260811
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Хладагент |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260326 | MAHLE | AD258000S | MITSUBISHI | 80101SVAA01 |
| MITSUBISHI | MR500065 | NISSENS | 95406 | NISSENS | 95426 |
| NRF | 33230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Осушувач Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Осушувач Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260811 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 9,00 мм |
| O впускного отвору | 9,00 мм |
| Внешний диаметр | 40,00 мм |
| Код товара | CG 260811 |
| Холодоагент | R 134a |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

