-10%

Осушувач кондиціонера MERCEDES A140 (W168) 97- 33127 (opt-om)
1 040 ₴
936 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 33127
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Осушувач кондиционера MERCEDES A140 (W168) 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 33127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33127
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0175075 | DENSO | DFD17001 | DENSO | DFD17024 |
| MAHLE | AD168000S | MERCEDES-BENZ | 1688300083 | MERCEDES-BENZ | 1688300458 |
| MERCEDES-BENZ | A1688300083 | MERCEDES-BENZ | A1688300458 | NISSENS | 95182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Осушувач Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 33127 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 61 мм |
| O випускного отвору | 11 мм |
| Высота | 103 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | NF 33127 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴

