-10%

Осушувач кондиціонера LAND ROVER DISCOVERY AD 102 000S (opt-om)
1 245 ₴
1 120,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH AD 102 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Осушувач кондиционера LAND ROVER DISCOVERY (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AD 102 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AD 102 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260317 | LAND ROVER | JRJ500020 | NISSENS | 95525 |
| NRF | 33304 | VALEO | 515205 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Осушувач Land Rover DISCOVERY III (L319) | Осушувач Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Осушувач Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Осушувач Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 33,00 см |
| Довжина паковання | 5,5 см |
| Код запчасти | AD102000S |
| Код товара | MH AD 102 000S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 5,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120,50 ₴

