-10%

Осушувач кондиціонера DAEWOO LANOS (KLAT) AD 153 000S (opt-om)
717 ₴
645,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH AD 153 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Осушувач кондиционера DAEWOO LANOS (KLAT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AD 153 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AD 153 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260288 | CHEVROLET | 96225633 | DAEWOO | 96160606 |
| DAEWOO | 96225633 | DENSO | DFD08001 | NISSENS | 95139 |
| NRF | 33148 | VALEO | 509890 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Осушувач Daewoo LANOS / SENS (KLAT) | Осушувач Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AD153000S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 281 г |
| Висота паковання | 11,50 см |
| Довжина паковання | 23,0 см |
| Код товара | MH AD 153 000S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 11,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 645,30 ₴

