-10%

Опорна подушка гумова OPEL ASTRA G 1998=> REAR L/R 40938228 (opt-om)
704 ₴
633,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 40938228
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опорна подушка гумова OPEL ASTRA G 1998=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 40938228

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40938228
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GENERAL MOTORS | 090576351 | GENERAL MOTORS | 90576351 | OPEL | 0424764 |
| OPEL | 424764 | PMC | CMD112 | PMC | P96179844 |
| PSA | 90576351 | TEDGUM | 00504082 | TEDGUM | 00086703 |
| VAUXHALL | 090576351 | VAUXHALL | 90576351 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опорна Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Опорна Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Опорна Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Опорна Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Опорна Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Опорна Opel ASTRA H (A04) |
| Опорна Opel ASTRA H GTC (A04) | Опорна Opel ASTRA H Лифтбек (A04) | Опорна Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Опорна Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Опорна Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Опорна Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) |
| Опорна Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Опорна Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 40938228 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,13 кг |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Код товара | SW 40938228 |
| Материал | ПУ (поліуретан) |
| Сторона монтажу | сверху |
| Толщина | 74 мм |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 633,60 ₴

