-10%

Опора стійки амортизатора (Sidem) CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPER/DUCATO/BOXER 1994=>FRONT L/R 854406 (opt-om)
553 ₴
497,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 854406
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора стийки амортизатора (Sidem) CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPER/DUCATO/BOXER 1994=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 854406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
854406
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0247 | BGA | SM1406 | CITROEN | 503560 |
| CITROEN | 503556 | CITROEN | 503547 | CITROEN | 503539 |
| CITROEN | 1620298580 | CITROEN | 503561 | CORTECO | 80003831 |
| DELPHI | BSJ30002 | FAG | 713040020 | FEBEST | PGB002 |
| FIAT | 1302443080 | FIAT | 1318573080 | FIAT | 1342879080 |
| FIAT | 1355179080 | KYB | MB1905 | LEMFORDER | 31260 |
| MAGNETI | 010797 | METZGER | 6490190 | METZGER | 6490173 |
| MONROE | MK047 | PEUGEOT | 503561 | PEUGEOT | 1620298580 |
| PEUGEOT | 503539 | PEUGEOT | 503547 | PEUGEOT | 503556 |
| PEUGEOT | 503560 | PROFIT | 23140512 | RUVILLE | 865806 |
| SACHS | 801037 | SKF | VKD35017 | SKF | VKD35017T |
| SNR | M25905 | SWAG | 62540012 | TEDGUM | 00217010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Опора Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Опора Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Опора Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Опора Citroen JUMPER I Фургон (244) | Опора Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Опора Citroen JUMPER II Автобус | Опора Citroen JUMPER II Фургон | Опора Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Опора Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Опора Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Опора Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Опора Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Опора Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Опора Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Опора Fiat DUCATO Автобус (250_) | Опора Fiat DUCATO Фургон (250_) | Опора Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Опора Peugeot BOXER автобус (230P) | Опора Peugeot BOXER фургон (230L) | Опора Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Опора Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Опора Peugeot BOXER фургон (244) | Опора Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
| Опора Peugeot BOXER автобус | Опора Peugeot BOXER фургон | Опора Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 854406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 49,1 мм |
| Высота | 8,3 мм |
| Код товара | SID 854406 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 497,70 ₴

