-10%

Опора стійки амортизатора (Sidem) BMW 5(E34/E39)/7(E38/E65/E66)/X5(E53) 89-08 FRONT L/R 821406 (opt-om)
624 ₴
561,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821406
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора стийки амортизатора (Sidem) BMW 5(E34/E39)/7(E38/E65/E66)/X5(E53) 89-08 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821406
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31331090612 | BMW | Partof | FAG | 713001320 |
| METZGER | 6490014 | RUVILLE | 865001 | SNR | M25001 |
| SWAG | 20934626 | TEDGUM | 00084307 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора BMW 3 купе (E46) | Опора BMW 3 Кабриолет (E46) | Опора BMW 5 (E60) |
| Опора BMW 6 (E63) | Опора BMW 6 Кабриолет (E64) | Опора BMW 7 (E38) |
| Опора BMW 7 (E65, E66, E67) | Опора BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Внутрений диаметр. | 62 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Код товара | SID 821406 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 561,60 ₴

