-10%

Опора кульова ШАРОВАЯ ОПОРА VW TRANSPORTER (T4) 90-03 FRONT (L/R) 2301-0301 (opt-om)
370 ₴
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2301-0301
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова ШАРОВАЯ ОПОРА VW TRANSPORTER (T4) 90-03 FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2301-0301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2301-0301
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 701407187A | AUDI | 701407187B | BGA | SJ9617 |
| CTR | CB0536 | CTR | CBVW11 | DELPHI | TC526 |
| EUROREPAR | 1679745680 | FAG | 825035410 | LEMFORDER | 10155 |
| MANDO | MSA025218 | MERCEDES-BENZ | 701407187A | MERCEDES-BENZ | 701407187B |
| METZGER | 57002608 | MOOG | VOBJ7192 | SEAT | 701407187A |
| SEAT | 701407187B | SIDEM | 64282 | SKF | VKDS311025 |
| SKODA | 701407187 | SKODA | 701407187B | SWAG | 30780024 |
| TRW | JBJ268 | VW | 701407187A | VW | 701407187B |
| VW | 701407187 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Опора VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23010301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Зовнішня нарізь | M 16 x 1,5 мм |
| Код товара | PR 2301-0301 |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

