
Опора кульова ШАРОВАЯ ОПОРА CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO (ОТ 1800 КГ) 02.01- FRONT (L/R) 2301-0071 (opt-om)
422 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 2301-0071
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова ШАРОВАЯ ОПОРА CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO (ОТ 1800 КГ) 02.01- FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2301-0071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2301-0071
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 1331641080 | BGA | SJ1404 | CITROEN | 1331641080 |
| CITROEN | 364054 | CITROEN | 364033 | DELPHI | TC1286 |
| DELPHI | TC829 | FAG | 825031910 | FEBEST | 2820DQ18 |
| FIAT | 1331641080 | FIAT | 364033 | FIAT | 364054 |
| LANCIA | 1331641080 | LEMFORDER | 26668 | METZGER | 57016018 |
| MOOG | FIBJ0513 | MOOG | FIBJ7531 | PEUGEOT | 1331641080 |
| PEUGEOT | 364033 | PEUGEOT | 364054 | PROFIT | 23010081 |
| SIDEM | 54085 | SKF | VKDS313010 | SWAG | 70922269 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Опора Citroen JUMPER I Фургон (244) | Опора Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Опора Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Опора Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Опора Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Опора Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Опора Peugeot BOXER фургон (244) | Опора Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23010071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Нижняя |
| Размер конуса | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня нарізь | M 18 x 1,5 мм |
| Код товара | PR 2301-0071 |
| Розмір конуса | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

