-10%

Опора кульова VW TRANSPORTER T5/MULTIVAN (L/R) 2003=>(EX. 3.2T) VO-BJ-1990 (opt-om)
590 ₴
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-BJ-1990
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова VW TRANSPORTER T5/MULTIVAN (L/R) 2003=>(EX. 3.2T) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-BJ-1990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-BJ-1990
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7E0407361 | BGA | SJ9606 | DELPHI | TC2089 |
| EUROREPAR | 1679745080 | FAG | 825042910 | FEBEST | 2320T5 |
| LEMFORDER | 27597 | MAGNETI | SSP1982 | MANDO | MSA025221 |
| METZGER | 57002908 | PROFIT | 23010365 | SEAT | 7E0407361 |
| SIDEM | 63581 | SKF | VKDS311017 | SKODA | 7E0407361 |
| SWAG | 32923336 | SWAG | 30930858 | TRW | JBJ749 |
| VW | 7E0407361 | VW | 7E0407361A | VW | 7H0407361 |
| VW | 7H0407361A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Опора VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Опора VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Опора VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Опора VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Опора VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Опора VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Опора VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOBJ1990 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 15 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO VO-BJ-1990 |
| Розмір конуса | 15 мм |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴

