-10%

Опора кульова VW TRANSPORTER IV VO-BJ-0370 (opt-om)
594 ₴
534,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-BJ-0370
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова VW TRANSPORTER IV (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-BJ-0370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-BJ-0370
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7D0407361 | BGA | SJ9601 | DELPHI | TC967 |
| EUROREPAR | 1679745980 | FAG | 825036810 | LEMFORDER | 14571 |
| MANDO | MSA025219 | METZGER | 57002718 | PROFIT | 23010282 |
| SEAT | 7D0407361 | SIDEM | 64284 | SKF | VKDS311024 |
| SKODA | 7D0407361 | SWAG | 99918740 | SWAG | 30929772 |
| TRW | JBJ661 | VW | 4D0407361 | VW | 7D0407361 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Опора VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Опора VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Опора VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOBJ0370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 41.5 мм |
| Высота | 88 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO VO-BJ-0370 |
| Розмір конуса | 22 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 534,60 ₴

