-10%

Опора кульова VW LT 28, 31, 35 TC201 (opt-om)
860 ₴
774 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC201
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова VW LT 28, 31, 35 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC201
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ9620 | FAG | 825015410 | LEMFORDER | 10163 |
| METZGER | 57004518 | MOOG | VOBJ3246 | PROFIT | 23010292 |
| SIDEM | 64085 | SKF | VKDS311033 | SWAG | 30780009 |
| TRW | JBJ266 | VW | 281407361 | VW | 281407361B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Опора VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Опора VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 53.5 мм |
| Ширина | 86.1 мм |
| Высота | 109 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC201 |
| Розмір нарізі | M18x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴

