-10%

Опора кульова VOLVO XC70 II ПЕР. ЛВ/ПР (В АВТО 2 ШТ) VV-BJ-8740 (opt-om)
819 ₴
737,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VV-BJ-8740
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова VOLVO XC70 II ПЕР. ЛВ/ПР (В АВТО 2 ШТ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VV-BJ-8740

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VV-BJ-8740
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CB0043 | CTR | CBF34 | DELPHI | TC3670 |
| FEBEST | 2720XC60F | LEMFORDER | 31009 | METZGER | 57028818 |
| SIDEM | 67281 | SKF | VKDS316043 | SWAG | 55938912 |
| TRW | JBJ780 | VOLVO | 30683248 | VOLVO | 30683249 |
| VOLVO | 31202228 | VOLVO | 31202229 | VOLVO | 7G9N3395DA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Volvo S60 II Cross Country (134) | Опора Volvo V60 I Cross Country (157) | Опора Volvo XC60 I Джип (156) |
| Опора Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VVBJ8740 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 69 мм |
| Высота | 70 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MO VV-BJ-8740 |
| Розмір конуса | 22 мм |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 737,10 ₴

