-10%

Опора кульова VOLVO 74, 76, 94, 96, S9, V9 TC418 (opt-om)
700 ₴
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC418
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова VOLVO 74, 76, 94, 96, S9, V9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC418
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ9703 | FAG | 825021310 | LEMFORDER | 12012 |
| MANDO | MSA025083 | METZGER | 57009018 | MOOG | VVBJ3284 |
| PROFIT | 23010311 | SIDEM | 67184 | SKF | VKDS316032 |
| SWAG | 55780010 | TRW | JBJ226 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC418 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, S90, V90, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC418 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

