-10%

Опора кульова VOLKSWAGEN: TRANSPORTER T5 BOX (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), TRANSPORTER T5 BUS (7HB, 7HJ, 7 825 0266 10
946 ₴
851,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 825 0266 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова VOLKSWAGEN: TRANSPORTER T5 BOX (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), TRANSPORTER T5 BUS (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC), TRANSPORTER T5 MULTIV (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 825 0266 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
825 0266 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Розмир конуса |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ9625 | DELPHI | TC2186 | LEMFORDER | 27598 |
| MAGNETI | SSP1983 | MANDO | MSA025222 | METZGER | 57002808 |
| MOOG | VOBJ7050 | SIDEM | 63181 | SKF | VKDS311018 |
| SWAG | 30931736 | SWAG | 30937282 | TRW | JBJ1263 |
| TRW | JBJ750 | VW | 7E8407361 | VW | 7H8407361 |
| VW | 7H8407361A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Опора VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Опора VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Опора VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Опора VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Опора VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Опора VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Опора VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 825026610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 18.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FG 825 0266 10 |
| Розмір конуса | 18,30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 851,40 ₴

