
Опора кульова TOYOTA 4 RUNNER 1995 - 2002, LAND CRUISER 80 1990 - 1992, LAND CRUISER 90 1995 >>, SEQUOI JBJ534
1 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: TW JBJ534
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова TOYOTA 4 RUNNER 1995 - 2002, LAND CRUISER 80 1990 - 1992, LAND CRUISER 90 1995 >>, SEQUOIA 2000 - 2007, TUNDRA 1999 - 2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
TW JBJ534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBJ534
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB3806L | ASHIKA | 7302217L | BGA | SJ9105 |
| BLUE PRINT | ADT38641 | CTR | CB0395L | CTR | CBT49L |
| DELPHI | TC1793 | FAG | 825023610 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4862032 |
| MOOG | TOBJ3009 | SIDEM | 45192 | SKF | VKDS811013 |
| SWAG | 81943097 | TOYOTA | 4334039325 | TOYOTA | 4334039355 |
| TOYOTA | 4334039356 | TOYOTA | 4334039465 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Опора Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Опора Toyota 4 RUNNER III (_N18_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ534 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 167.7 мм |
| Размер конуса | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | TW JBJ534 |
| Найбільша довжина | 239,5 мм |
| Нахил конуса | 1:8 |
| Розмір конуса | 17,5 мм |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| парні номери артикулів | JBJ559 |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴

