-10%

Опора кульова SMART FORFOUR (453), FORTWO (453) / TWINGO III (BCM ) RE-BJ-15786 (opt-om)
538 ₴
484,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-BJ-15786
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова SMART FORFOUR (453), FORTWO (453) / TWINGO III (BCM_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-BJ-15786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-BJ-15786
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 825044110 | LEMFORDER | 39769 | RENAULT | 545049600R |
| RENAULT | 545055456R | RENAULT | 545051097R | RENAULT | 545042996R |
| RENAULT | 545057345R | RENAULT | 545048628R | RENAULT | 545047654R |
| SIDEM | 5083 | SKF | VKDS318027 | SMART | 4533302900 |
| SMART | 4533303000 | SMART | 4533303100 | SMART | 4533303200 |
| TRW | JBJ1211 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault TWINGO III (BCM_, BCA_) | Опора Smart FORTWO Купе (453) | Опора Smart FORFOUR Хетчбек (453) |
| Опора Smart FORTWO Кабриолет (453) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REBJ15786 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 56 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Smart, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO RE-BJ-15786 |
| Розмір конуса | 18 мм |
| Способ монтажа | запресован. |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 484,20 ₴

