OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова SKODA FAVORIT, FELICIA I, FELI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO SK-BJ-8223

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SK-BJ-8223
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ8100 | DELPHI | TC629 | FAG | 825005210 |
| LEMFORDER | 15670 | LEMFORDER | 15669 | MANDO | MSA025225 |
| PROFIT | 23010247 | SEAT | 115420240 | SIDEM | 57080 |
| SKF | VKDS311031 | SKODA | 115420240 | SKODA | 6U0407365 |
| SWAG | 36780001 | TRW | JBJ211 | VW | 115420240 |
| VW | 6U0407365 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Skoda FAVORIT (781) | Опора Skoda FAVORIT Forman (785) | Опора Skoda FAVORIT Пикап (787) |
| Опора Skoda FELICIA I (6U1) | Опора Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Опора Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) |
| Опора Skoda FELICIA II (6U1) | Опора Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Опора Skoda FELICIA Cube Van (6U5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | SKBJ8223 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 37.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO SK-BJ-8223 |
| Розмір конуса | 17 мм |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴


