OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова SEAT/ VW CORDOBA 16V, IBIZA 16 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC438
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 825014310 | LEMFORDER | 10171 | MANDO | MSA025212 |
| METZGER | 57006118 | MOOG | VOBJ7184 | SEAT | 1H0407365 |
| SIDEM | 63485 | SKF | VKDS311036 | SWAG | 30780021 |
| SWAG | 30780036 | TRW | JBJ237 | VW | 1H0407365 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Seat TOLEDO I (1L2) | Опора VW CORRADO (53I) | Опора VW GOLF III (1H1) |
| Опора VW GOLF III Van (1H1) | Опора VW GOLF III Variant (1H5) | Опора VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Опора VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC438 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 83 мм |
| Код товара | DL TC438 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Ширина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴


