-10%

Опора кульова RENAULT TWINGO II (CN0 ) RE-BJ-8100 (opt-om)
646 ₴
581,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-BJ-8100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова RENAULT TWINGO II (CN0_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-BJ-8100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-BJ-8100
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ7316 | CTR | CB0539 | CTR | CBRE11 |
| DACIA | 8200763290 | DACIA | 8200763294 | DELPHI | TC2435 |
| FAG | 825033010 | LEMFORDER | 31954 | MAGNETI | SSP1957 |
| MANDO | MSA025127 | METZGER | 57026108 | MONROE | L25571 |
| RENAULT | 8200942423 | RENAULT | 8200942403 | RENAULT | 8200942392 |
| RENAULT | 8200942396 | RENAULT | 545011367R | RENAULT | 8200763290 |
| RENAULT | 8200763294 | SIDEM | 5180 | SKF | VKDS316003 |
| SWAG | 33108607 | SWAG | 60934525 | TRW | JBJ1210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REBJ8100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 57 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | MO RE-BJ-8100 |
| Розмір конуса | 18 мм |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 581,40 ₴

