OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова RENAULT MEGANE II DIAM. 16MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-BJ-2094

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-BJ-2094
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBN162 | BGA | SJ7319 | DACIA | 8200298760 |
| DELPHI | TC1363 | LEMFORDER | 38454 | MAGNETI | SSP1953 |
| MANDO | MSA025171 | METZGER | 57021108 | PROFIT | 23010377 |
| RENAULT | 8200298760 | RENAULT | 8200298761 | SIDEM | 5289 |
| SKF | VKDS316014 | SWAG | 60923995 | TRW | JBJ819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REBJ2094 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 38.3 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO RE-BJ-2094 |
| Розмір конуса | 16 мм |
| Способ монтажа | запресован. |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


