-10%

Опора кульова RENAULT MEGANE - KANGOO 4X4 - SCENIC RX4 5289 (opt-om)
496 ₴
446,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 5289
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова RENAULT MEGANE - KANGOO 4X4 - SCENIC RX4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 5289

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5289
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBN162 | BGA | SJ7319 | DELPHI | TC1363 |
| LEMFORDER | 38454 | MAGNETI | SSP1953 | MANDO | MSA025171 |
| METZGER | 57021108 | MOOG | REBJ2094 | PROFIT | 23010377 |
| RENAULT | 7700437137 | RENAULT | 7700437138 | RENAULT | 8200041279 |
| RENAULT | 8200041282 | RENAULT | 8200255760 | RENAULT | 8200255761 |
| RENAULT | 8200739482 | RENAULT | 8200739484 | RENAULT | Partof |
| SKF | VKDS316014 | SWAG | 60923995 | TRW | JBJ819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault KANGOO (KC0/1_) | Опора Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Опора Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Опора Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Опора Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Опора Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Опора Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Опора Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 5289 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 38.4 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 38,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Потрібен спеціальний інструмент для монтажу |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 5289 |
| Розмір конуса | 16 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| тільки у поєднанні з | Ring |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | R10079 |
Информация для заказа
- Цена: 446,40 ₴

