-10%

Опора кульова RENAULT ESPACE V (JR ), SCENIC IV (J9 ), GRAND SCENIC IV (R9 ) RE-BJ-15615 (opt-om)
680 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-BJ-15615
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова RENAULT ESPACE V (JR_), SCENIC IV (J9_), GRAND SCENIC IV (R9_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-BJ-15615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-BJ-15615
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | SSP1960 | RENAULT | 545047275R | RENAULT | 545050303R |
| SIDEM | 5488 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault ESPACE V (JR_) | Опора Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Опора Renault MEGANE IV Лифтбек |
| Опора Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Опора Renault SCENIC IV (J9_) | Опора Renault GRAND SCENIC IV (R9_) |
| Опора Renault TALISMAN (LP_) | Опора Renault TALISMAN Grandtour (KP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REBJ15615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 77 мм |
| Размер конуса | 22.2 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MO RE-BJ-15615 |
| Розмір конуса | 22,2 мм |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

