-10%

Опора кульова OPEL||ASTRA K OP-BJ-15317 (opt-om)
697 ₴
627,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO OP-BJ-15317
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова OPEL||ASTRA K (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO OP-BJ-15317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-BJ-15317
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CB0094 | CTR | CBG76 | FAG | 825041810 |
| MAGNETI | SSP1933 | METZGER | 57029708 | OPEL | 39021472 |
| OPEL | 39021473 | SIDEM | 9090 | SKF | VKDS315016 |
| VAUXHALL | 39021472 | VAUXHALL | 39021473 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Opel ASTRA K (B16) | Опора Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OPBJ15317 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 42.3 мм |
| Высота | 102 мм |
| Размер конуса | 18.2 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO OP-BJ-15317 |
| Розмір конуса | 18,2 мм |
| Розмір нарізі | M12x1.75 |
| Способ монтажа | запресован. |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 627,30 ₴

