-10%

Опора кульова OPEL/ VAUXHALL COMBO, CORSA B, TC796 (opt-om)
657 ₴
591,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC796
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова OPEL/ VAUXHALL COMBO, CORSA B, (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC796

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC796
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ9509 | EUROREPAR | 1634869880 | FAG | 825029310 |
| LEMFORDER | 17739 | MAGNETI | SSP1928 | MANDO | MSA025229 |
| METZGER | 57000718 | MOOG | OPBJ0312 | OPEL | 1603202 |
| OPEL | 90542574 | PROFIT | 23010396 | SIDEM | 9983 |
| SKF | VKDS315004 | SWAG | 40780021 | TRW | JBJ151 |
| VAUXHALL | 1603202 | VAUXHALL | 90539896 | VAUXHALL | 90542574 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Опора Opel CORSA B (S93) | Опора Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) |
| Опора Opel TIGRA (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC796 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC796 |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 15mm |
Информация для заказа
- Цена: 591,30 ₴

