-10%

Опора кульова OPEL INSIGNIA 07/08=>REAR L/R 9087 (opt-om)
1 434 ₴
1 290,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 9087
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова OPEL INSIGNIA 07/08=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 9087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9087
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MOOG | OPSB15792 | OPEL | 423149 | OPEL | 423150 |
| OPEL | Partof | VAUXHALL | 22940356 | VAUXHALL | 22940357 |
| VAUXHALL | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Opel INSIGNIA A (G09) | Опора Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Опора Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 9087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Верхняя |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 48,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 9087 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 1 290,60 ₴

