OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова NISSAN/ LDV SERENA C23, VANETT (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1185
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1110NN016L | BLUE PRINT | ADN18649 | FAG | 825030110 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4861038 | MOOG | NIBJ5199 | NISSAN | 401619C500 |
| SIDEM | 42088 | SKF | VKDS812021 | SWAG | 82942649 |
| TRW | JBJ1068 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора LDV CUB | Опора Nissan SERENA (C23) | Опора Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
| Опора Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, LDV |
| Совместимость с моделью | CUB, Vanette |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1185 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴


