-10%

Опора кульова NISSAN PRIMERA (P12) PRIMERA STATION WAGON (WP12) 73-01-118 (opt-om)
523 ₴
470,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 73-01-118
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова NISSAN PRIMERA (P12) PRIMERA STATION WAGON (WP12) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 73-01-118

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73-01-118
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB4882 | ASHIKA | 7301101 | BGA | SJ6318 |
| BLUE PRINT | ADN18695 | CTR | CB0326 | CTR | CBN65 |
| DELPHI | TC2405 | FAG | 825000210 | FEBEST | 02202Y4 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4861036 | LEMFORDER | 34510 | LEMFORDER | 38447 |
| MAGNETI | SSP1924 | METZGER | 57010718 | MOOG | NIBJ4841 |
| MOOG | NIBJ2309 | NISSAN | 54501AV606 | NISSAN | 401602Y000 |
| NISSAN | 40160BU000 | NISSAN | 54500AV605 | NISSAN | 54500AV606 |
| NISSAN | 54500AV60A | NISSAN | 54500AV60C | NISSAN | 54501AV600 |
| NISSAN | 54501AV605 | PROFIT | 23010409 | SIDEM | 41789 |
| SIDEM | 41282 | SKF | VKDS812006 | SKF | VKDS812030 |
| SKF | VKDS812004 | SWAG | 82942674 | TRW | JBJ739 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Nissan ALMERA TINO (V10) | Опора Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Опора Nissan PRIMERA (P12) |
| Опора Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 7301118 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 41 мм |
| Габаритна висота | 90 мм |
| Зовнішня нарізь | 14x1,5 мм |
| Код товара | ASH 73-01-118 |
| Монтажний O | 15 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
Информация для заказа
- Цена: 470,70 ₴

