-10%

Опора кульова NISSAN D22 PICK-UP 2X4, 4X4 TC1788 (opt-om)
1 148 ₴
1 033,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC1788
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова NISSAN D22 PICK-UP 2X4, 4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC1788

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1788
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB4821 | ASHIKA | 7301107 | BGA | SJ6314 |
| BLUE PRINT | ADN186126 | CTR | CB0323 | CTR | CBN62 |
| FEBEST | 0220WD22UF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4981003 | LEMFORDER | 30984 |
| NISSAN | 401102S485 | SIDEM | 42182 | SKF | VKDS812018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Nissan PICK UP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1788 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1788 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,20 ₴

