-10%

Опора кульова MITSUBISHI L 200 (K7 T, K6 T) 73-05-505 (opt-om)
654 ₴
588,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 73-05-505
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 73-05-505

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73-05-505
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB7154 | ASHIKA | 5305509 | BLUE PRINT | ADC48612 |
| CTR | CBM40 | CTR | CB0260 | FAG | 825030410 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4865010 | MITSUBISHI | MB241818 | MITSUBISHI | MR241027 |
| MOOG | MIBJ10362 | SIDEM | 72285 | SIDEM | 72281 |
| SWAG | 80780006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 7305505 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 91 мм |
| Зовнішня нарізь | 16x1,5 мм |
| Код товара | ASH 73-05-505 |
| Монтажний O | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 588,60 ₴

