-10%

Опора кульова MINI: MINI CLUBMAN (R55), MINI CONVERTIBLE (R57), MINI COUPE (R58), MINI (R56) 35428 01 (opt-om)
1 619 ₴
1 457,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 35428
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова MINI: MINI CLUBMAN (R55), MINI CONVERTIBLE (R57), MINI COUPE (R58), MINI (R56) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 35428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35428 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5904 | BLUE PRINT | ADB118602 | BMW | 31124048630 |
| BMW | 31126772304 | BMW | 4048630 | BMW | 6772304 |
| DELPHI | TC2234 | FAG | 825031210 | METZGER | 57007412 |
| MINI | 31124048630 | MINI | 31126772304 | MINI | 4048630 |
| MINI | 6772304 | MOOG | BMBJ5605 | SIDEM | 21583 |
| SKF | VKDS318505 | SWAG | 11936877 | TRW | JBJ1054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора MINI MINI (R56) | Опора MINI MINI Кабриолет (R57) | Опора MINI MINI Roadster (R59) |
| Опора MINI MINI CLUBMAN (R55) | Опора MINI MINI CLUBVAN (R55) | Опора MINI MINI купе (R58) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 35428 01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Нижняя |
| Длина | 113.5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Размер конуса | 18.9 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | LM 35428 |
| Розмір конуса | 18,9 мм |
| Сторона монтажу | праворуч |
| парні номери артикулів | 35427 01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 457,10 ₴

