-10%

Опора кульова MERCEDESGL 164, M 164, R 251 TC2380 (opt-om)
1 359 ₴
1 223,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2380
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова MERCEDESGL 164, M 164, R 251 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC2380

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2380
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5618 | FAG | 825047010 | FEBEST | 1620164R |
| LEMFORDER | 33405 | MAGNETI | SSP1890 | MANDO | MSA025118 |
| MERCEDES-BENZ | 1643520127 | MERCEDES-BENZ | 1643520327 | MERCEDES-BENZ | A1643520127 |
| MERCEDES-BENZ | A1643520327 | METZGER | 57018519 | MOOG | MEBJ5598 |
| SIDEM | 49188 | SKF | VKDS418000 | SWAG | 10932476 |
| TRW | JBJ802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Опора Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Опора Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 115 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2380 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 223,10 ₴

