-10%

Опора кульова MERCEDES-BENZ V-CLASS (W447), VITO ФУРГОН (W447), VITO MIXTO (DOUBLE CABIN) (W447), ME-BJ-15252
933 ₴
839,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-BJ-15252
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова MERCEDES-BENZ V-CLASS (W447), VITO ФУРГОН (W447), VITO MIXTO (DOUBLE CABIN) (W447), VITO TOURER (W447) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-BJ-15252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-BJ-15252
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC3905 | FAG | 825044610 | MERCEDES-BENZ | 4473301407 |
| MERCEDES-BENZ | 4473301507 | MERCEDES-BENZ | 4473330127 | SIDEM | 50184 |
| SKF | VKDS318025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Опора Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Опора Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Опора Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MEBJ15252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7 см |
| Длина | 54 мм |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO ME-BJ-15252 |
| Розмір конуса | 23,8 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 839,70 ₴

