
Опора кульова MERCEDES CLS250, CLS350, CLS500, E200, E220, E250, E300, E350, E500, E63 TC3396 (opt-om)
831 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL TC3396
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова MERCEDES CLS250, CLS350, CLS500, E200, E220, E250, E300, E350, E500, E63 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3396

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3396
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5619 | DELPHI | TC271 | FAG | 825032110 |
| LEMFORDER | 35373 | MAGNETI | SSP1876 | MERCEDES-BENZ | 2123300135 |
| MERCEDES-BENZ | A2123300135 | METZGER | 57027618 | MOOG | MEBJ10684 |
| SIDEM | 49082 | SKF | VKDS318014 | SWAG | 10936884 |
| SWAG | 10936885 | TRW | JBJ1070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz CLS (C218) | Опора Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Опора Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Опора Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3396 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC3396 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴

