-10%

Опора кульова MERCEDES BENZ GL-CLASS 2006 >>, M-CLASS 2005 - 2011, R-CLASS 2006 >> ME-BJ-5597 (opt-om)
1 360 ₴
1 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-BJ-5597
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова MERCEDES BENZ GL-CLASS 2006 >>, M-CLASS 2005 - 2011, R-CLASS 2006 >> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-BJ-5597

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-BJ-5597
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5617 | DELPHI | TC2379 | FAG | 825043810 |
| FEBEST | 1620164F | LEMFORDER | 33406 | MAGNETI | SSP1889 |
| MANDO | MSA025117 | MERCEDES-BENZ | 1643300935 | MERCEDES-BENZ | A1643300935 |
| METZGER | 57018418 | PROFIT | 23010496 | SIDEM | 49187 |
| SKF | VKDS318015 | SWAG | 10928365 | TRW | JBJ803 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Опора Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Опора Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MEBJ5597 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 74 мм |
| Размер конуса | 19.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MO ME-BJ-5597 |
| Розмір конуса | 19,3 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Способ монтажа | Гвинтовий роз’єм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴

