-10%

Опора кульова MERCEDES - E-CLASS - S-CLASS 49981 (opt-om)
869 ₴
782,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 49981
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова MERCEDES - E-CLASS - S-CLASS (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 49981

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49981
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5605 | CTR | CB0540 | CTR | CB0546 |
| CTR | CBBZ2 | DELPHI | TC1382 | EUROREPAR | 1679745880 |
| FAG | 825012110 | LEMFORDER | 33773 | MAGNETI | SSP1891 |
| MANDO | MSA025050 | MERCEDES-BENZ | 2113300235 | MERCEDES-BENZ | 2113300435 |
| MERCEDES-BENZ | 2203300427 | MERCEDES-BENZ | 2203330127 | MERCEDES-BENZ | 2203330227 |
| MERCEDES-BENZ | 2203330327 | MERCEDES-BENZ | 2203330727 | METZGER | 57018008 |
| MOOG | MEBJ3697 | PROFIT | 23010395 | SKF | VKDS318004 |
| SWAG | 10923417 | TRW | JBJ697 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz CLS (C219) | Опора Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Опора Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Опора Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Опора Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 49981 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 41.3 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 41,3 мм |
| Код товара | SID 49981 |
| Розмір конуса | 17 мм |
| Розмір нарізі 1 | MM14x1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
Информация для заказа
- Цена: 782,10 ₴

