OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова MB GL-CLASS (X166)/M-CLASS (W166) FRONT R/L (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-BJ-13818

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-BJ-13818
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC3684 | FEBEST | 1620166LOWF | LEMFORDER | 36969 |
| MAGNETI | SSP1881 | MERCEDES-BENZ | 1663300235 | METZGER | 57031508 |
| MONROE | L23A15 | SIDEM | 49189 | SWAG | 33103569 |
| TRW | JBJ675 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Опора Mercedes-Benz GLE (W166) | Опора Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Опора Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Опора Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MEBJ13818 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Размер конуса | 46 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MO ME-BJ-13818 |
| Розмір конуса | 46 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Способ монтажа | запресован. |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴


