OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова LEXUS GS300/TOYOTA CROWN (opt-om)

КОД ТОВАРА
555 SB-T286L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SB-T286L
(555)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT386130 | DELPHI | TC2317 | FEBEST | 0120JZS160LH |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4862050 | SKF | VKDS811040 | SWAG | 81943026 |
| TOYOTA | 4334039415 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 555 |
| Код запчасти | SBT286L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Нижняя |
| Размер конуса | 16.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Camry, MR2, SC, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,05 кг |
| Код товара | 555 SB-T286L |
| Нахил конуса | 1/6 |
| Розмір конуса | 16,15 мм |
| Розмір нарізі | R-M14?1,5 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴


