
Опора кульова LEXUS / TOYOTA RX 200 (AGL20, AGL25), RX 270 (AGL10), RX 350 (GGL10, GGL15, GGL25), TO-BJ-15143
751 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO TO-BJ-15143
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Опора кульова LEXUS / TOYOTA RX 200 (AGL20, AGL25), RX 270 (AGL10), RX 350 (GGL10, GGL15, GGL25), RX 450 / HIGHLANDER (GSU40/GSU45) 06/07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO TO-BJ-15143

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-BJ-15143
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBT432L | BLUE PRINT | ADT386203 | CTR | CB0430 |
| CTR | CBT86 | FEBEST | 0120GSU40LH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4862060 |
| LEXUS | 4334009140 | LEXUS | 4334049015 | LEXUS | 4334049035 |
| SIDEM | 45290 | SKF | VKDS811010 | SWAG | 81948223 |
| TOYOTA | 4334009140 | TOYOTA | 4334049015 | TOYOTA | 4334049035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Lexus RX (_L1_) | Опора Lexus RX (_L2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | TOBJ15143 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя левая |
| Длина | 60 мм |
| Размер конуса | 21 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MO TO-BJ-15143 |
| Розмір конуса | 21 мм |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11,5 см |
| парні номери артикулів | TO-BJ-15144 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

